Незаконные режим и условия работы - как защитить свои права в муниципальной организации

• г. Магадан

Я работаю в муниципальной организации, гражданская должность сутки через четверо. Но по распорядку дня получается, что мы работаем по 25 часов из них три раза по 15 минут прием пищи и 4 часа на отдых ночью, при этом спать негде, кроме обычных стульев нет ничего, из кабинета выходить сутки запрещено хотя у нас не режимный объект. Теперь хотят и видеокамеру в кабинете установить. Как аргументировать что работодатель не прав?

Ответы на вопрос (2):

У вас переработка, обратитесь в инспекцию труда.

Никто не может подвергаться бесчеловечному обращению.