Установка микрофона в рабочем помещении - нарушение законодательства?

• г. Екатеринбург

Два дня назад установили камеру с микрофоном в кабинете 12 кв.метров, здесь у нас рабочее место, место для приема пищи и место отдыха, работаем сменами по 12 часов, днем и ночью. Против видеокамеры никаких претензий не имеем, но вот микрофон... Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это законно, если работодатель в письменной форме предупредил всех работников

Удачи Вам и всего доброго!