Стоит на учете в наркологии - можно ли служить на контракт в армии РФ, если племянник находится на срочной службе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Племянник сейчас проходит срочную службу в армии. Стоит на учете в наркологии, есть ли возможность устроиться служить на контракт в армию рф?

Ответы на вопрос (4):

Пока стоит на учете у нарколога нет. Непонятно как он пошел вообще срочную служить.

Как показывает практика, наркоманов и бывших наркоманов на контракт не берут.

На срочку забрали в «стройбат», а после того, как с учета нарколога снимется возможно устроиться на контракт все таки?

Да, а почему нет. Ведь в справке будет указано, что он не состоит на учете.