Основания отказа в начислении пособия с 3-7 лет без постоянной регистрации - нарушение закона или обоснованный отказ?

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали дважды в начислении пособия с 3-7 лет по причине отсутствия постоянной регистрации, но законом не предусмотрен такой отказ, там условия для получения это наличие места пребывания, смогу я пожаловаться в прокуратуру или у меня не примут заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если напишите жалобу в прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ,то прокуратура обязана принять вашу жалобу вне зависимости от наличия у вас постоянной регистрации.