Приобрела холодильник LG по акции, но возникли проблемы - можно ли вернуть без потерь?.

• г. Красноярск

25.01.2021 г. приобрела по акции холодильник LG GA B419 SEUL за 35000 руб. В эту стоимость вошла доставка и до второго этажа, грузчики занесли и поставили холодильник. Он еще не используется. Нашла небольшой недостаток. Знакомый, он заниается по холодильникам, сказал, что от перепад электричества в сети, может сломаться. Могу я вернуть его обратно в магазини не потратить за машину и грузчика свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Вы можете отказаться от холодильника в течение 15 дней только если в нем обнаружен какой-либо недостаток.

Доставка холодильника должна осуществляться за счет продавца.

Необходимо подготовить претензия на отказ от товара и возврат денежных средств.