Холодильник LG GA B419 SEUL - недостатки и возврат в начале 2021 года

• г. Красноярск

01.2021 г. приобрела холодильник LG GA B419 SEUL по акции за 35000 руб. В стоимость вошла доставка и до второго этажа занесли и поставили мне холодильник. Холодильник не был в использовании еще. Нашла небольшие недостатки. Звонила и консультировалась со свом знакомым, он заниается холодильниками. Он конечно меня растроил. Сказав, если будут перепады с энергией в сети, то он может выйти из строя. Я пенсионер. Могу ли я вернуть холодильник и при этом не потерять за транспартировку и погрузку свои деньги за холодильник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будут перепады, то любая техника выйдет из строя, для этого есть стабилизаторы напряжения.