Хочу узнать этот банк настоящий или нет.

• г. Уфа

Хочу узнать этот банк настоящий или нет.

Ответы на вопрос (5):

О каком банке то речь идет?

Clotdes banken настоящий или нет.

Вадим, данный банк в России не зарегистрирован, чтобы он не предлагал, подумайте, как вы сможете что-то контролировать? Ни как! Если просят, что-то заплатить, за операцию, за вывод средств, то весьма вероятно (98%) - это мошенники.

Делайте выводы.

Даже, если он настоящий, неужели Вы думаете, что он даст кредит по интернету, не известному ему лицу?

Не верьте.

Это вы можете сделать самостоятельно, на сайте Банка России. Подробнее ➤