Как узнать о наложении ареста на имущество, взятое в залог банком - приставы или банк?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, получили постановление об исполнительном производстве наложении ареста на имущество. Авто в кредит взятое в залоге банка. Должна ли быть какая то бумага от банка на арест авто? Или банк не извещает об этом. Где мне это всё узнать? У приставов или в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внимательно ознакомьтесь с определением о наложении ареста на имущества, которое находиться у пристава. Возможно на днях получите исковое заявление.