Хочу узнать настоящий мне полицейский звонил или нет Как это сделать.

• г. Белгород

Хочу узнать настоящий мне полицейский звонил или нет Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попросите его представиться, назвать свое звание, имя, фамилия, отчество и структурное подразделение где он служит. После этого позвоните в то подразделение в котором он служит и узнайте об этом полицейском.

С Уважением! Поставьте пожалуйста свой отзыв!