Случай на дороге - угробил машину и отдал сто тысяч, но остались сомнения в правомерности требований.

• г. Воронеж

Случайно выехал на встречную полосу, из-за меня улетел в кувет солярис, не стали вызывать ДПС

Я отдал за пречинённый ущерб сто тысяч.

Вопрос, если они не сделали оценку ущерба, то мне стоит им совестно верить, что я ещё должен денег?

Ответы на вопрос (4):

Виталий, они в любой момент могут обратиться в суд и взыскать ущерб. Вы как то передачу денег оформили?

Вы сами вправе по фото или лично осмотреть, нанять своего оценщика или кузовщика попросит посмотреть, сколько это стоит.

Составили 2 заявления (отдал и получил)

Конечно Вам не стоит верить на слово, отдали Вы приличные деньги, наверняка под расписку? Ущерб должен быть подкреплен оценкой или экспертизой на которую должны пригласить Вас. В случае несогласие, Вы или другая сторона можете обратиться в суд.