Неудачная попытка узнать про пенсию - отсутствие ответа и информации

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать про пенсию. Звонила, обещали перезвонить, ну к сожалению звонка так и не дождалась. Я должна пойти на пенсию в этом году по новым правилам, 7.03.1965 год рождения, которые теперь существуют возраст повышен. Что то узнать когда и сколько будет пенсия не возможно, ни дозвониться ни попасть к ним.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен стаж 12 лет и 21 балл.