Отец обвинен в звонке в 112, но распечатки звонков не подтверждают информацию

• г. Липецк

Со стационарного номера телефона отца поступил звонок в службу 112. Полиция требует объяснений, но сама не предоставляет ни распечатки звонков, ни голосовой записи того звонка. Зато уже приезжали домой и даже возили в отдел. Отец сам брал распечатки звонков в Ростелекоме и предоставлял полиции там нет вызовов в 112. Но им проще обвинить его. Что предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка.

Обращайтесь, составим.

Ув. Ольга, Ваш отец вправе воспользоваться ст.51 конституции РФ и не давать никаких объяснений. Он также вправе обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять его защиту.

Жалобу в прокуратуру. Только в чём смысл не понятно.