Проблема с перерегистрацией по безработице - как решить и что делать?

• г. Волгоград

20 августе 2020 года встала на учёт по безработице онлайн. Переригестрацию проходила всегда по телефону. Звонил сотрудник спрашивал устроились не устроились. И говорила дату следующий перерегистрации. Но в декабре никто не позвонил деньги пришли автоматом. А в январе вообще не звонили. В итоге 27.01.21 сняли с учета. Причина-другое написано в личном кабинете. Как это решить? И как быть я немного в шоке.

Ответы на вопрос (2):

Елена, получире мотивированный ответ от ЦЗ и если вы с ним будете не согласны, то можно обратиться в суд.

Но вот какие причины могут быть. Я просто не доумеваю. Ехать туда нежелательно. Так как 👑 вирус 19. тем более дочь болела имеется справка на период переригистрации.