ЦЗН требуют вернуть деньги и обвиняют в мошенничестве - история человека, вступившего на учёт в 2020 году

• г. Санкт-Петербург

Я уволился с работы и встал на учёт в центр занятости населения в 2020 г, в онлайн трудовой в пфр было указано что я трудоустроен по настоящее время и мне звонили сотрудники ЦЗН и спрашивали про это, требовали чтобы я уволился от туда, в итоге они все равно поставили на учёт и теперь требуют вернуть деньги и по телефону оскорбляли мошенником. Разве это законно их обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Их обвинения незаконны. Направьте жалобу начальнику ЦЗН.