Как перекупленный долг в Трас банке превратился из 20 000 в 64 000 - история об удивительном росте задолженности

• г. Смоленск

Брал кредит в трас банк 2011. потом перестал платить. Перекупил долг акордфинанс подал в суд я по суду ввплатил 20000. чересь год они мне обратно подают в суд уже на 58000. я позванил туда мне сказали у вас долг 64000.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть все документы. Возможно срок договора на день обращения в суд еще не вышел. Удачи Вам.