Как происходит возврат 13 % при покупке квартиры за наличный расчет?

• г. Новотроицк

Если я купила квартиру за наличный расчет, возврат 13 % будет полной суммой или в виде каких то других начислений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали и предприяти е производило начисления подоходного налога на ваш доход, то обратившись налоговую с соответствующими документами, вам должны назначить выплату в полном объеме.