Возможен ли возврат налога за уплаченные проценты по ипотеке при приобретении новой квартиры?

• г. Новосибирск

В 2004 году я купила квартиру за наличный расчет, после чего делала возврат подоходного налога. Квартиру продала, в 2013 году купила новую квартиру через ипотеку. Могу ли я подать на возврат налога за уплаченные проценты по ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы можете предъявить декларацию к вовзрату ипотечного процента