Возможно ли получить выплату на сельскохозяйственные нужды при работе на полставки и минимальной зарплате в семье с личным подсобным хозяйством на 4 человека?

• г. Челябинск

Могу я получить выплату на приобретение косилки и семян при условии, что я работаю на пол ставки и муж получает минималку. Также у нас есть личное подсобное хозяйство. Семья состоит из 4-х человек.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к местным властям. Достаточно подробно об этом можете посмотреть, например, здесь: Подробнее ➤