Расчет заработной платы с учетом совместительства и больничного - сколько должна получить работница?

• г. Псков

Я работаю на одну ставку и ещё по внутреннему совместительству на пол ставки, получаю минималку за месяц получаю 11250 (минималка на 1,5 ставки) в сентябре отработала 15 дней и 9 дней на больничном с ребёнком. Сколько я должна получить? Моя з/п составила 7630 р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мы не можем Вам назвать сумму зарплаты. Запросите в бухгалтерии расчет, если считаете, что Вам исчислили зарплату неправильно. Можете обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о проведении проверки в правомерности начислений.

Больничный зависит от стажа работы. Если Ваш стаж менее 5 лет, то оплачивается 50%.