Возможно ли получить молодой семье жилье? Семя состоит из трёх человек супруге 17 лет мне 18 а ребенку 3 месяца, живем отдельно.

• г. Черногорск

Возможно ли получить молодой семье жилье? Семя состоит из трёх человек супруге 17 лет мне 18 а ребенку 3 месяца, живем отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли получить молодой семье жилье?семя состоит из трёх человек супруге 17 лет мне 18 а ребенку 3месяца,живем отдельно

ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок.,