Покупаем недвижимость во Владимирской обл., возможно ли оформить сделку в Москве?

• г. Москва

Покупаем недвижимость во Владимирской обл., возможно ли оформить сделку в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, в Москве есть несколько МФЦ, работающих по экстерриториальному признаку. Вам надо записаться в одно из таких МФЦ по общему телефону.