Оспаривание продажи недвижимости после доверенности от отца - возможно ли это?

• г. Краснодар

Отец дал доверенность на продажу недвижимости моему мужу. Муж продал недвижимость мне. Отец получил деньги. Мало того до продажи написал согласие на продажу недвижимости мужем мне. Сейчас решил оспорить сделку. Возможно ли это? Сделка была в конце 2013 г. После сделки мной и мужем был заключен брачный договор, где он отказался от своих прав на данную недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Карина, оспорить теоретически можно любую сделку.

Тут многое зависит от того, по каким основаниям Ваш отец желает признать сделку недействительной и имеются ли такие основания. Чтобы разобраться в вашем вопросе, юристу необходимо ознакомиться с документами и подробно Вас расспросить обо всех обстоятельствах.

Поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу на очную консультацию и предоставить ему полную информацию по Вашему делу.