В какой суд подавать исковое заявление об уменьшении размера алиментов?

• г. Белгород

У меня такой вопрос в какой суд я могу подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов.

В суд который выносил решение о взыскании алиментов или в любой другой?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый день.

Иск об уменьшении алиментов подается в районный/городской суд по месту проживания ответчика.

Уважаемый, Иван Иванович! Только в тот суд, который выносил решение о взыскании с Вас алиментов.