Как подать иск на уменьшение алиментов и оплатить госпошлину, если ответчица проживает в другом городе?

• г. Озерск

Я я выплачиваю алименты в размере 1/4 дохода ребенку от первого брака и 1/6 от второго. Подал иск на уменьшение алиментов на первого ребенка в мировой суд, который выносил это решение. Но мне возвратили заявление, ссылаясь на то, что ответчица проживает в другом городе. Куда подать исковое заявление на уменьшение алиментов и куда платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации матери ребенка.