Моя дочь не записана на погибшего отца. Как доказать чпосмероно, что - бы получать пенсию по потери кормильца.

• г. Оренбург

Моя дочь не записана на погибшего отца. Как доказать чпосмероно, что - бы получать пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать заявление в суд об установлении факта признания отцовства.

Сперва надо через суд установить отцовство и только потом подавать на пенсию.

- см ст. 131-132 ГПК РФ.