Мы бы хотели написать письмо руководству ДНС по поводу благотворительности.

• г. Уфа

Мы бы хотели написать письмо руководству ДНС по поводу благотворительности.

Ответы на вопрос (4):

И в чём у вас, собственно, проблема?

Здравствуйте.

Понятно. А к юристам у Вас какой вопрос? Какая помощь нужна?

Я, Уляшина Тамара Станиславовна, представляю Российский детский благотворительный фонд, башкирское региональное отделение.

Мы создаем центр-студию для работы с детьми из детских домов, коррекционных школ и детьми инвалидами.

Обращаемся к вам с просьбой помочь в оборудовании студии, нам очень нужен телевизор.

Очень надеемся на вашу отзывчивость!

В свою очередь, мы готовы обеспечить вам рекламу на нашем сайте, в журнале.

С просьбой, от имени башкирского регионального отделения Уляшина Т.С.

Хорошо. А от юристов вы что хотите? Вопрос вы так и не сформулировали.