Пришло письмо о заочном решении расторжения брака, но в законную силу ещё не вступило? Что делать?

• г. Москва

Пришло письмо о заочном решении расторжения брака, но в законную силу ещё не вступило? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если вы согласны, то ждите вступления в законную силу, если не согласны - подайте апелляционную жалобу.

Добрый день.

Если вы не согласны с решением суда, если вы против расторжения брака, можно подать заявление об отмене заочного решения.

Здравствуйте! Можно подать заявление на отмену заочного решения, только при условии, что Вы можете доказать, почему не присутствовали на судебном заседании.

Здравствуйте.

А что хотите? Есть два варианта - согласиться с решением либо обжаловать его.