Нет уведомления о вручении решения суда ответчику - как определить срок вступления в законную силу?

• г. Москва

Было вынесено заочное решение суда в пользу истца. Прошло уже полтора месяца, а решение пока не вступило в законную силу.

Уведомление о вручении решения ответчику в суд не пришло.

Апелляция тоже. В канцелярии сказали, что ждут возврата письма.

Подскажите пожалуйста в данной ситуации как рассчитывается срок вступления заочного решения суда в законную силу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемые студенты! Учитесь работать с законами ! В ГПК все написано

Алексей, сотрудники суда правы.