Определение прав на единовременную выплату и выплату при увольнении по состоянию здоровья - случай из жизни

• г. Хабаровск

Яполучал в 13 году единовременно выплату за тяжелое ранение 200 тыс, положена ли мне сейчас выплата при увольнении по состоянию здоровья, ограниченно годен.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, больше выплат не положено, если вы их ранее уже получили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.