Отказ ТСЖ от опломбирования водосчетчика, поменянного самостоятельно - что делать?

• г. Новосибирск

Самостоятельно поменял водосчетчик, теперь ТСЖ отказываются его опломбировать. Ссылаясь на то, что я не имел права менять его. Сказали - кто менял, тот пусть и пломбирует. Правомерны ли их действия и как мне быть, если я сам его менял?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерны. Обязаны пломбировать, причем бесплатно.

Жалобу на них в ГЖИ.