Как получить паспорт без информации о родителях, имеющих гражданство?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация. У мужчины ни когда не было паспорта, доя того, что бы его получить, нужна информация о его родителях, которые получили гражданство в 94 году. Где ее взять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в ОМВД по вопросам миграции. Всю паспортную деятельность, в том числе ряд вопросов о гражданстве рассматривает данный орган.

Они то и направляют искать всю информацию о родителях в не известном направлении, в те организации которые и не знают ни чего.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно обратиться в архив города, (куда сразу прибыли его родители) с письменным запросом, о выдаче сведений о ф.и.о. (можно через портал Госуслуг), в котором изложить всю информацию по родителям которые получили гражданство в 94 году.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.