Как обжаловать положительное решение суда по иску компании Газпром?

• г. Челябинск

Я в одностороннем порядке расторгла договор с АО Газпром на тех присоединение к сети газораспределения до оказания услуг, в связи с продажей обьекта недвижимости, они подали иск на сумму фактически понесенных расходов по договору (заказали проект), суд вынес положительное решение по иску, но дело в том, что газопровод был все же построен после расторжения договора, а к нему присоединились соседи. Как я могу обжаловать решение, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно составлять апелляционную жалобу и подавать её в суд апелляционной инстанции. Для грамотного составления апелляции, лучше обратиться к юристу на сайте.

Это не основание для отмены решения суда (если еще не вступило в зак силу, тогда можно обжаловать по этому основанию)

Вы вправе взыскать неосновательное обогащение с того, кто сэкономил или получил вторую оплату за то же самое.