Как вернуть случайно переведенные деньги на арестованный счет в минусе?

• г. Новосибирск

Случайно перевели деньги на арестованный счёт который в минусе физ лица. В банках предлагают забыть о деньгах так как не смогут вернуть. Что делать отправителю в таком случае? Как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Банк ничего не вернёт, а перечислит их по адресу указанному в Постановлении пристава. Должник должен спасибо сказать отправителю, что он за него часть долга оплатил.