Возврат излишне уплаченной суммы по счет-договору с физического лица на юридическое лицо - сроки и нормы закона

• г. Екатеринбург

Перевели оплату по счет-договору с физ. лица на юр. лицо, но ошибочно перевели сумму больше необходимой. Теперь хотим вернуть излишне уплаченную сумму. Счет юр. и физ. лиц в одном и том же бенке, только в разных филиалах. Подскажите пожалуйста сроки, в которые нам обязаны вернуть деньги и ссылку на норму закона? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите претензию в банк, и в течении 1 месяца они обязаны решить Ваш вопрос