Скажите пожалуйста в чём разница между статьёй 46.1.3 и 46.1.4?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста в чём разница между статьёй 46.1.3 и 46.1.4?

Ответы на вопрос (4):

Разные основания для прекращения исполнительного производства.

Срок предъявления вновь взыскателем к исполнению в течении 3-х лет, но по п. 4 по истечении 6 месяцев, а по п. 3 сразу же можно после получения исп. документа на руки.

Я правильно понял что ИЛ в обоих случаях отправляется обратно кредитору?

Здравствуйте, Сергей.

Да.