Как изменение фамилии повлияет на мое участие в судебном разбирательстве по исполнительному производству?

• г. Москва

У меня есть исполнительное производство, по которому ожидаю взыскания в мою пользу. Сейчас в отношении должника введена процедура наблюдения и мне нужно обращаться в суд, чтобы включиться в реестр кредиторов. За время судебного разбирательтсва у меня поменялась фамилия. Вопрос: достаточно ли приложить к заявлению копию свидетелтсва о заключении брака или нужно тажек указать, что фамилия менялась, в тексте самого заявления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрвй день, достаточно ли приложить к заявлению копию свидетелтсва о заключении брака.