Штраф за отсутствие перчаток в маршрутке вызвал недовольство у пассажира

• г. Москва

Оштрафовали, что была без перчаток, они были у меня в кармане, так как это произошло в маршрутке, я просто доставала карту, чтобы оплатить проезд, поэтому оштрафовали! Я с этим не согласна!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу на постановление в суд.

Здравствуйте.

А вопрос то у Вас какой к юристам?

Жалобу на постановление Вы можете подать в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Татьяна, ну носить же надо не в кармане перчатки, а на руках. Вы об этом не знали? :)

Если Вы напишете в жалобе, что перчатки были в кармане, тем самым признаете свою вину...

Так вообще право обжалования имеется.

Доброго дня Татьяна,

обжалование неперспективно, так как карту можно достать рукой в перчатке.