Должна ли я доказывать через суд свое нахождение на иждивении для назначения пенсии по случаю потери кормильца.

• г. Ставрополь

Должна ли я доказывать через суд свое нахождение на иждивении для назначения пенсии по случаю потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Елена Алексеевна, если есть спор, то да, вы должны доказать через суд нахождение на иждивении.