Как написать объяснительную о домашней травме ребенка - советы воспитателя

• г. Вологда

Ребенок получил шишку на лбу во время игры дома, воспитатель просит написать объяснительную о домашней травме, как это правильно сделатт 5

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для грамотного написания объяснения Вы можете обратиться к юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте, напишите когда произошел инцидент, опишите обстоятельства при которых он произошел, в конце дату и свою подпись и ее расшифровку.

Добрый день. Опишите просто ситуацию своими словами в свободной форме (дату, время, обстоятельства) , также в интернете есть образцы)