Как правильно написать объяснительную что ребенок получил травму на уроке.

• г. Ижевск

Как правильно написать объяснительную что ребенок получил травму на уроке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Как есть так и пишите Опишите обстоятельства получения травмы когда это произошло и при каких обстоятельствах Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, не совсем ясно. Кому писать объяснительную? Учителю, который вел урок? Надо смотреть все обстоятельства дела тогда.

Пишите объяснительную в произвольной форме с указанием всех подробностей случившегося. Также имейте ввиду. Что Вы вправе отказаться от написания объяснительной.

Здравствуйте.

Объяснительная пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела, пишите подробно как и почему ребенок получил травму, что этому способствовало.

Здравствуйте!

Объяснительная пишется в произвольной форме, с подробным указанием всех обстоятельств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!