Нужна консультация по 228 статье. Письменно не опишешь, Я проживаю в Петропавловске-Камчатском желательно бы встреча.

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужна консультация по 228 статье. Письменно не опишешь, Я проживаю в Петропавловске-Камчатском желательно бы встреча.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете получить консультацию в личных сообщениях на сайте, либо по контактам, указанным на странице юриста.

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу либо адвокату в личные сообщения и Вас проконсультируют очно.