Я ИП Часто перевожу денежные средства на карту либо иные услуги, Что мне писать в сообшениях!

• г. Томск

Я ИП Часто перевожу денежные средства на карту либо иные услуги, Что мне писать в сообшениях!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По каким основаниям переводы?

Здравствуйте, Владимир. В сообщениях надо указывать назначение платежа. Например: оплата по договору такой-то номер от такого то числа; оплата стройматериалов и т.п.