Можно уточнить: за январь 30 дней или только 15 дней оплачивают оклад. За праздники 10 дней оплачивают.

• г. Новосибирск

Можно уточнить: за январь 30 дней или только 15 дней оплачивают оклад.

За праздники 10 дней оплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте!

Если Вы на окладной системе, то оплачиваются в том числе и за праздничные дни.

Если праздничных было 10 дней, то оклад месячный оклад не изменится.