Как действовать, если с вас были списаны необоснованные денежные средства компанией ООО Сириус Трейд?

• г. Калуга

Сегодня с меня сняли денежные средства по решению судебного органа от 12 декабря 2019 года, я так понял это коллекторская компания ООО Сириус Трейд, я не брал у них деньги, что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На сайте ФССП проверили?

1/ Узнайте у пристава на основании какого судебного акта взыскан долг.

2. Если это судебный приказ (что вероятнее всего) обращаетесь к мировому судье с заявление о выдаче на руки.

3. В течение 10 дня со дня получения подаете мировому судье заявление об отмене судебного приказа. (ст.ст.128,129 ГПК РФ).

Удачного разрешения вопроса!