Мои счета были заблокированы на основании приказа суда, хотя я уже признана банкротом - что делать?

• г. Тула

Сегодня были заблокированы мои счета, о чём мне сообщили через номер 900 Сбербанка России на основании приказа № 2-14/2020 от 09.01.20, выданным Судебным участком № 81 Кимовского судебного района Тульской области. Причина: решение судебного органа. Информация у взыскателя ООО "Сириус-Трейд". Но определением арбитражного суда Тульской области от 30 июля 2018 года дело № А 68-7859 2017 я признана банкротом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ и приложите определение суда.

Так же сделайте это подав заявление в приставы.