Штраф за отсутствие перчаток в метро - последствия для здоровья внука и родителей

• г. Москва

Внуку выписали штраф в метро за отсутствие перчаток 14.12.2020 г. Родители оплатили штраф

21.012021 т. к до Нового года болели короновирус. Какие санкции могут последовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок для уплаты штрафа - 70 дней после получения копии постановления. У вас этот срок не нарушен.