Муж нарушил на светофоре из-за неисправности - получил штраф от полиции

• г. Воронеж

У нас возникла спорная ситуация у одного из светофоров не горела красная лампочка и муж подумал, что светофор не работает проехал получается на красный свет, а с зади сотрудники полиции остановили и выписали штраф,

Ответы на вопрос (1):

Для обжалования протокола или постановления об административном правонарушении, Вам необходимо сделать видеорегистрацию факта некорректной работы данного светофора (на моб. телефон)