Инспектор оштрафовал за отсутствие света, но видеорегистратор подтвердил, что фары были включены

• г. Чернушка

Инспектор оштрофовал негорела одна лампочка ближнего света ехал в темное суток времени горели противотуманки в черте города. Был включен видио регистратор. Сначала он сказал что я проехал без света мимо их. Остонавил он меня на обратном пути. Сначала я засомневался а когда приехал домой просмотрел запись свет у меня был включен.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте постановление о привлечении к административной ответственности согласно ст 30.2 КоАП РФ.