Работаю учителем. Стаж 41 на одном месте. Какие изменения пенсии мне ждать.

• г. Саранск

Работаю учителем. Стаж 41 на одном месте. Какие изменения пенсии мне ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменений в пенсии по стажу не предусмотрено пенсионным законом.

Работающим пенсионерам производится перерасчет размера пенсии каждый год с 1 августа на основании взносов, поступивших на пенсионное обеспечение.