Беглый заключенный - какие последствия ждут человека, покинувшего тюремное общежитие?

• г. Йошкар-Ола

Человек сидел в исправительной колонии, потом подал документы в суд на перережим, после чего его перевели в общежитие, где он спокойно ездил на работу, под присмотром надзирателей тюремных, но через некоторое время сбежал. Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратно вернут в колонию уже где отбывал срок до пере режима и еще добавят срок за побег.